Расписание

08:30 - 09:30
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
08:30 - 09:30
With Устенко Юлия – тренер по TRX
09:00 - 10:00
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
09:30 - 10:30
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
10:30 - 11:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
16:00 - 17:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
16:30 - 17:30
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
17:00 - 18:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
17:00 - 18:00
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
17:30 - 18:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
With Устенко Юлия – тренер по TRX
18:30 - 19:30
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
19:00 - 20:00
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
19:00 - 20:00
With Анна Ивакина – тренер по йоге
19:00 - 20:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
08:30 - 09:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
10:00 - 11:00
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
10:00 - 11:00
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
16:15 - 17:15
With Бондаренко Андрей – персональный тренер 3 категории
17:30 - 18:30
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
18:00 - 19:00
18:30 - 19:30
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
18:30 - 19:30
With Устенко Юлия – тренер по TRX
19:00 - 20:00
With Илларионова Кристина – тренер по пилатесу
19:00 - 20:00
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
19:30 - 20:30
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
08:30 - 09:30
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
08:30 - 09:30
With Устенко Юлия – тренер по TRX
09:00 - 10:00
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
09:30 - 10:30
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
10:00 - 11:00
With Анна Ивакина – тренер по йоге
10:30 - 11:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
16:00 - 17:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
16:30 - 17:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
17:00 - 18:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
17:30 - 18:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
With Устенко Юлия – тренер по TRX
18:00 - 19:00
18:30 - 19:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
18:30 - 19:30
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
19:00 - 20:00
With Анна Ивакина – тренер по йоге
19:00 - 20:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
08:30 - 09:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
10:00 - 11:00
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
10:00 - 11:00
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
16:15 - 17:15
With Бондаренко Андрей – персональный тренер 3 категории
17:30 - 18:30
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
18:00 - 19:00
18:30 - 19:30
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
18:30 - 19:30
With Устенко Юлия – тренер по TRX
19:00 - 20:00
With Илларионова Кристина – тренер по пилатесу
19:00 - 20:00
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
19:30 - 20:30
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
08:30 - 09:30
With Устенко Юлия – тренер по TRX
08:30 - 09:30
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
09:00 - 10:00
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
09:30 - 10:30
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
10:30 - 11:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
16:00 - 17:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
16:30 - 17:30
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
17:00 - 18:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
17:00 - 18:00
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
17:30 - 18:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
18:00 - 19:00
18:30 - 19:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
18:30 - 19:30
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
19:00 - 20:00
With Анна Ивакина – тренер по йоге
19:00 - 20:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
10:30 - 11:30
With Устенко Юлия – тренер по TRX
11:00 - 12:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
11:00 - 12:00
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
11:30 - 12:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
12:30 - 13:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий
12:30 - 13:30
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий