Расписание

08:30 - 09:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
17:00 - 18:00
Ведет Попова Елена – тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
Ведет Илларионова Кристина – тренер по пилатесу
18:30 - 19:30
Ведет Илларионова Кристина – тренер по пилатесу
18:30 - 19:30
Ведет Огарь Руслан – персональный тренер 1 категории
18:30 - 19:30
Ведет Устенко Юлия – тренер по TRX
19:00 - 20:00
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
08:30 - 09:30
09:00 - 10:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
09:00 - 10:00
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
10:00 - 11:00
Ведет Устенко Юлия – тренер по TRX
10:30 - 11:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
15:30 - 16:30
Ведет Попова Елена – тренер групповых занятий
16:00 - 17:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
16:30 - 17:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
17:00 - 18:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
17:30 - 18:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
Ведет Авдеева Елена – тренер TRX
18:00 - 19:00
Ведет Огарь Руслан – персональный тренер 1 категории
18:30 - 19:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
18:30 - 19:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
19:00 - 20:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
20:00 - 21:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
11:00 - 12:00
Ведет Илларионова Кристина – тренер по пилатесу
11:00 - 12:00
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
11:30 - 12:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
12:00 - 13:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
12:30 - 13:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
12:30 - 13:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
08:30 - 09:30
09:00 - 10:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
09:00 - 10:00
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
10:00 - 11:00
Ведет Устенко Юлия – тренер по TRX
10:30 - 11:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
15:30 - 16:30
Ведет Попова Елена – тренер групповых занятий
16:00 - 17:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
16:30 - 17:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
17:00 - 18:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
17:30 - 18:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
Ведет Авдеева Елена – тренер TRX
18:00 - 19:00
Ведет Огарь Руслан – персональный тренер 1 категории
18:30 - 19:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
18:30 - 19:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
19:00 - 20:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
20:00 - 21:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
08:30 - 09:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
17:00 - 18:00
Ведет Попова Елена – тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
Ведет Илларионова Кристина – тренер по пилатесу
18:00 - 19:00
Ведет Попова Елена – тренер групповых занятий
18:30 - 19:30
Ведет Илларионова Кристина – тренер по пилатесу
18:30 - 19:30
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
18:30 - 19:30
Ведет Устенко Юлия – тренер по TRX
19:00 - 20:00
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
08:30 - 09:30
09:00 - 10:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
09:00 - 10:00
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
10:00 - 11:00
Ведет Устенко Юлия – тренер по TRX
10:30 - 11:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
15:30 - 16:30
Ведет Попова Елена – тренер групповых занятий
16:00 - 17:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
16:30 - 17:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
17:00 - 18:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
17:30 - 18:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
Ведет Авдеева Елена – тренер TRX
18:00 - 19:00
Ведет Огарь Руслан – персональный тренер 1 категории
18:30 - 19:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
18:30 - 19:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
19:00 - 20:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
20:00 - 21:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге