Что мы предлагаем

All types of classes. For beginners through to the elite athletes
Тип:
Сложность:

Barre fitness

Средний уровень
Комплекс статистических упражнений, позволяющий хорошо растягивать и сокращать все группы мышц.

FT – active +

Для подготовленных
Функциональная, круговая тренировка на развитие выносливости, скорости, гибкости, координации.

SKY JUMPING

Средний уровень
SKY JUMPING — это упражнения на круглых батутах со специальными ручками

Stretching

Средний уровень
Глубокая растяжка на разгрузку суставов и улучшения эластичности мышц

Pilates

Средний уровень
Комплекс упражнений для всего тела, повышает гибкость и подвижность, улучшает общее физическое состояние.

Easy dance

Средний уровень
Развивает пластику и координацию, способствует укреплению здоровья, нормализует сердечно-сосудистую систему.

Расписание тренировок

Тренировки SKY JUMPING по предварительной записи!
TRX
10:30 - 11:30
Ведет Устенко Юлия – тренер по TRX
Fitball
11:00 - 12:00
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Stretching
11:30 - 12:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
SKY JUMPING
12:30 - 13:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Zumba
12:30 - 13:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Easy dance
13:30 - 14:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Crossfit
08:30 - 09:30
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
TRX
08:45 - 09:45
Ведет Устенко Юлия – тренер по TRX
Yoga
09:00 - 10:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
Fitball
09:00 - 10:00
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Cycle
09:45 - 10:45
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Pump
10:30 - 11:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Crossfit kids 8-12 лет
16:00 - 17:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Interval training
16:15 - 17:15
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Crossfit teens 13-15 лет
17:00 - 18:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Cycle
17:15 - 18:15
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Bums+ABS
17:30 - 18:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Crossfit
18:00 - 19:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Дзюдо (4-6 лет)
18:00 - 19:00
SKY JUMPING
18:30 - 19:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Interval training
18:45 - 19:45
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Yoga
19:00 - 20:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
Crossfit
19:00 - 20:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Stretching
08:30 - 09:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
10:00 - 11:00
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
SKY JUMPING
10:00 - 11:00
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Fit teens
16:15 - 17:15
Ведет Бондаренко Андрей – персональный тренер 3 категории
Cycle
17:15 - 18:15
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Pilates
18:30 - 19:30
Ведет Илларионова Кристина – тренер по пилатесу
Crossfit
18:30 - 19:30
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
TRX
18:30 - 19:30
Ведет Устенко Юлия – тренер по TRX
Zumba
19:00 - 20:00
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Тяжелая атлетика
19:15 - 20:15
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Yoga iengar
19:45 - 20:45
Ведет Новосад Ирина – тренер по йоге Айенгара
Crossfit
08:30 - 09:30
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
TRX
08:45 - 09:45
Ведет Устенко Юлия – тренер по TRX
Yoga
09:00 - 10:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
Fitball
09:00 - 10:00
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Cycle
09:45 - 10:45
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
FT – active +
10:30 - 11:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Crossfit kids 8-12 лет
16:00 - 17:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Power Step, Basic step
16:30 - 17:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Crossfit teens 13-15 лет
17:00 - 18:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Cycle
17:15 - 18:15
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Pump
17:30 - 18:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Crossfit
18:00 - 19:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Дзюдо (4-6 лет)
18:00 - 19:00
SKY JUMPING
18:30 - 19:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Power Step, Basic step
18:30 - 19:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Crossfit
19:00 - 20:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Yoga
19:00 - 20:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
Stretching
08:30 - 09:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
SKY JUMPING
10:00 - 11:00
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Power Step, Basic step
10:00 - 11:00
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Fit teens
16:15 - 17:15
Ведет Бондаренко Андрей – персональный тренер 3 категории
Cycle
17:15 - 18:15
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Power Step, Basic step
17:30 - 18:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Pilates
18:30 - 19:30
Ведет Илларионова Кристина – тренер по пилатесу
Crossfit
18:30 - 19:30
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
TRX
18:30 - 19:30
Ведет Устенко Юлия – тренер по TRX
Zumba
19:00 - 20:00
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Тяжелая атлетика
19:15 - 20:15
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Yoga iengar
19:45 - 20:45
Ведет Новосад Ирина – тренер по йоге Айенгара
Crossfit
08:30 - 09:30
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
TRX
08:45 - 09:45
Ведет Устенко Юлия – тренер по TRX
Yoga
09:00 - 10:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
Fitball
09:00 - 10:00
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Cycle
09:45 - 10:45
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Bums+ABS
10:30 - 11:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Crossfit kids 8-12 лет
16:00 - 17:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Barre fitness
16:30 - 17:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Crossfit teens 13-15 лет
17:00 - 18:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Cycle
17:15 - 18:15
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
FT – active +
17:30 - 18:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Crossfit
18:00 - 19:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Дзюдо (4-6 лет)
18:00 - 19:00
SKY JUMPING
18:30 - 19:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Barre fitness
18:30 - 19:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Crossfit
19:00 - 20:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Yoga
19:00 - 20:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге