Что мы предлагаем

All types of classes. For beginners through to the elite athletes
Type:
Difficulty:

Pump

Для подготовленных
Pump - это силовая, интенсивная тренировка с наборной мини-штангой. Отлично при сушке.

Barre fitness

Средний уровень
Комплекс статистических упражнений, позволяющий хорошо растягивать и сокращать все группы мышц.

FT — active +

Для подготовленных
Функциональная, круговая тренировка на развитие выносливости, скорости, гибкости, координации.

SKY JUMPING

Средний уровень
SKY JUMPING — это упражнения на круглых батутах со специальными ручками

Stretching

Средний уровень
Глубокая растяжка на разгрузку суставов и улучшения эластичности мышц

Easy dance

Средний уровень
Развивает пластику и координацию, способствует укреплению здоровья, нормализует сердечно-сосудистую систему.

Расписание тренировок

Тренировки SKY JUMPING по предварительной записи!
TRX Lower Body
10:30 - 11:30
With Устенко Юлия — тренер по TRX
10:30 - 11:30
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
10:30 - 11:30
With Инна Косенчук — тренер групповых занятий
Crossfit
11:00 - 12:00
With Шаров Денис — персональный тренер 2 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
Fitball
11:00 - 12:00
With Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
Stretching
11:30 - 12:30
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
SKY JUMPING
12:30 - 13:30
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Zumba
12:30 - 13:30
With Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
TRX
08:30 - 09:30
With Устенко Юлия — тренер по TRX
Crossfit
08:30 - 09:30
With Васильева Валерия — тренер по кроссфиту и Cycle
Yoga
09:00 - 10:00
With Анна Ивакина — тренер по йоге и флай йоге
Fitball
09:00 - 10:00
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Cycle
09:30 - 10:30
With Васильева Валерия — тренер по кроссфиту и Cycle
Pump
10:30 - 11:30
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Crossfit kids 8-12 лет
16:00 - 17:00
With Шаров Денис — персональный тренер 2 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
Interval training
16:30 - 17:30
With Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
Crossfit teens 13-15 лет
17:00 - 18:00
With Шаров Денис — персональный тренер 2 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
17:00 - 18:00
With Инна Косенчук — тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
With Анна Ивакина — тренер по йоге и флай йоге
Bums+ABS
17:30 - 18:30
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Crossfit
18:00 - 19:00
With Шаров Денис — персональный тренер 2 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
Дзюдо (4-6 лет)
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
With Устенко Юлия — тренер по TRX
Interval training
18:30 - 19:30
With Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
Crossfit
19:00 - 20:00
With Шаров Денис — персональный тренер 2 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
SKY JUMPING
19:00 - 20:00
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Yoga
19:00 - 20:00
With Анна Ивакина — тренер по йоге и флай йоге
Stretching
08:30 - 09:30
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
SKY JUMPING
10:00 - 11:00
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Interval training
10:00 - 11:00
With Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
10:30 - 11:30
With Инна Косенчук — тренер групповых занятий
17:00 - 18:00
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Power Step, Basic step
17:30 - 18:30
With Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
Stretching
18:00 - 19:00
Cycle
18:00 - 19:00
With Васильева Валерия — тренер по кроссфиту и Cycle
Zumba
19:00 - 20:00
With Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
Crossfit
19:00 - 20:00
With Шаров Денис — персональный тренер 2 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
TRX
19:00 - 20:00
With Устенко Юлия — тренер по TRX
19:00 - 20:00
With Инна Косенчук — тренер групповых занятий
Crossfit
08:30 - 09:30
With Васильева Валерия — тренер по кроссфиту и Cycle
TRX
08:30 - 09:30
With Устенко Юлия — тренер по TRX
Fitball
09:00 - 10:00
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Yoga
09:00 - 10:00
With Анна Ивакина — тренер по йоге и флай йоге
Cycle
09:30 - 10:30
With Васильева Валерия — тренер по кроссфиту и Cycle
FT — active +
10:30 - 11:30
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Zumba
10:30 - 11:30
With Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
Crossfit kids 8-12 лет
16:00 - 17:00
With Шаров Денис — персональный тренер 2 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
Power Step, Basic step
16:30 - 17:30
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Crossfit teens 13-15 лет
17:00 - 18:00
With Шаров Денис — персональный тренер 2 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
17:00 - 18:00
With Инна Косенчук — тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
With Анна Ивакина — тренер по йоге и флай йоге
Pump
17:30 - 18:30
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
TRX Lower Body
18:00 - 19:00
With Устенко Юлия — тренер по TRX
Дзюдо (4-6 лет)
18:00 - 19:00
Crossfit
18:00 - 19:00
With Шаров Денис — персональный тренер 2 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
Power Step, Basic step
18:30 - 19:30
With Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
Yoga
19:00 - 20:00
With Анна Ивакина — тренер по йоге и флай йоге
SKY JUMPING
19:00 - 20:00
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Crossfit
19:00 - 20:00
With Шаров Денис — персональный тренер 2 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
Stretching
08:30 - 09:30
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
SKY JUMPING
10:00 - 11:00
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Interval training
10:00 - 11:00
With Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
10:30 - 11:30
With Инна Косенчук — тренер групповых занятий
17:00 - 18:00
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Power Step, Basic step
17:30 - 18:30
With Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
Stretching
18:00 - 19:00
Cycle
18:00 - 19:00
With Васильева Валерия — тренер по кроссфиту и Cycle
Zumba
19:00 - 20:00
With Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
TRX
19:00 - 20:00
With Устенко Юлия — тренер по TRX
19:00 - 20:00
With Инна Косенчук — тренер групповых занятий
Crossfit
20:00 - 19:30
With Шаров Денис — персональный тренер 2 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
Crossfit
08:30 - 09:30
With Васильева Валерия — тренер по кроссфиту и Cycle
TRX
08:30 - 09:30
With Устенко Юлия — тренер по TRX
Fitball
09:00 - 10:00
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Yoga
09:00 - 10:00
With Анна Ивакина — тренер по йоге и флай йоге
Cycle
09:30 - 10:30
With Васильева Валерия — тренер по кроссфиту и Cycle
Bums+ABS
10:30 - 11:30
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Crossfit kids 8-12 лет
16:00 - 17:00
With Шаров Денис — персональный тренер 2 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
Barre fitness
16:30 - 17:30
With Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
Crossfit teens 13-15 лет
17:00 - 18:00
With Шаров Денис — персональный тренер 2 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
17:00 - 18:00
With Инна Косенчук — тренер групповых занятий
FT — active +
17:30 - 18:30
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
17:30 - 18:30
With Анна Ивакина — тренер по йоге и флай йоге
18:00 - 19:00
With Устенко Юлия — тренер по TRX
Дзюдо (4-6 лет)
18:00 - 19:00
Crossfit
18:00 - 19:00
With Шаров Денис — персональный тренер 2 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
Barre fitness
18:30 - 19:30
With Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
SKY JUMPING
19:00 - 20:00
With Фалёва Мария — тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Yoga
19:00 - 20:00
With Анна Ивакина — тренер по йоге и флай йоге
Crossfit
19:00 - 20:00
With Шаров Денис — персональный тренер 2 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер