Спортивный клуб ГраФит КроссФит, тренажерный зал, фитнес ты тоже так сможешь! Спортивный клуб ГраФит СТРЕМИМСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ каждый день Спортивный клуб ГраФит Становись лучше вместе с нами Спортивный клуб ГраФит никогда не поздно стать лучше приходи к нам
Type:
Difficulty:

Fly yoga

Для подготовленных, Начальный уровень, Средний уровень
Флай йога – это полет к себе. Мы учим летать и готовы рассказать как появилась, для кого подходит и чем полезна йога в гамаке

Jumping kids

Начальный уровень
Если ваши дети супер активные непоседы, тогда ждём вас на sky jumping for kids🤪 ЧТО ЭТО ⁉️ Прыжки на фитнес батутах с ручками ➕элементы акробатики➕развивающие эстафеты➕растяжка под популярные детские песни. Слово тренера Марии Фалевой "Я люблю детей, их позитив и непосредственность. У меня тоже есть дочка, и она невероятно активна и любознательная . И мне хочется вести такое направление для детей, где они могут разнообразно физически развиваться-координация, ловкость, скорость, гибкость, сила, чувство ритма и общение между собой-это то, что я с удовольствием дам им на занятиях по skyjumping kids.

TRX Basic

Начальный уровень
TRX Basic - это вид спортивного оборудования для новичков. Занятия с весом собственного тела. Многофункциональный тренинг.

TRX Lower Body

Для подготовленных, Начальный уровень, Средний уровень
Интенсивные тренировки, которые помогут привести в порядок ноги, ягодицы, спину и пресс

Crossfit teens 13-15 лет

Начальный уровень
Crossfit - высокоинтенсивная, функциональная тренировка на все группы мышц для подростков.

Crossfit kids 8-12 лет

Начальный уровень
Crossfit - высокоинтенсивная, функциональная тренировка на все группы мышц для самых маленьких.

Fit teens (для школьниц)

Начальный уровень
Fit teens - изучение простых физических упражнений, а так же более сложные танцевальные элементы аэробики

Bums+ABS

Для подготовленных
Bums+ABS-это комплекс упражнений, сочетающий в себе нагрузку на мышцы ног, таза и ягодиц, работу над брюшным прессом ,корпусом и спиной

Interval training

Средний уровень
Fit mix - кардио+силовая+растяжка. С различными видами оборудования.

Fitball

Начальный уровень
Fitball поможет развить силу и выносливость, укрепить и нарастить мышечную массу, улучшить гибкость и координацию.

TRX

Начальный уровень
TRX-это вид спортивного оборудования для занятий с весом собственного тела.

Crossfit

Для подготовленных
Высокоинтенсивная, функциональная тренировка на все группы мышц.

Yoga

Средний уровень
Упражнения для улучшение гибкости и подвижности суставов, укрепление мышц и снятия стресса.

Zumba

Средний уровень
танцевальная фитнес программа, фитнес-упражнения и движения из латиноамериканских танцев.

Pump

Для подготовленных
Pump - это силовая, интенсивная тренировка с наборной мини-штангой. Отлично при сушке.

Расписание тренировок

Тренировки SKY JUMPING по предварительной записи!
Stretching
08:30 - 09:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
SKY JUMPING
10:00 - 11:00
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Interval training
10:00 - 11:00
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
17:00 - 18:00
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Power Step, Basic step
17:30 - 18:30
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Stretching
18:00 - 19:00
Cycle
18:00 - 19:00
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Zumba
19:00 - 20:00
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Crossfit
19:00 - 20:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
TRX
19:00 - 20:00
With Устенко Юлия – тренер по TRX
Crossfit
08:30 - 09:30
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
TRX
08:30 - 09:30
With Устенко Юлия – тренер по TRX
Fitball
09:00 - 10:00
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Yoga
09:00 - 10:00
With Анна Ивакина – тренер по йоге и флай йоге
Cycle
09:30 - 10:30
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Zumba
10:30 - 11:30
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
FT – active +
10:30 - 11:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Crossfit kids 8-12 лет
16:00 - 17:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Power Step, Basic step
16:30 - 17:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Crossfit teens 13-15 лет
17:00 - 18:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Cycle
17:00 - 18:00
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Pump
17:30 - 18:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
17:30 - 18:30
With Анна Ивакина – тренер по йоге и флай йоге
Дзюдо (4-6 лет)
18:00 - 19:00
TRX Lower Body
18:00 - 19:00
With Устенко Юлия – тренер по TRX
Crossfit
18:00 - 19:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Power Step, Basic step
18:30 - 19:30
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Yoga
19:00 - 20:00
With Анна Ивакина – тренер по йоге и флай йоге
SKY JUMPING
19:00 - 20:00
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Crossfit
19:00 - 20:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Stretching
08:30 - 09:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
SKY JUMPING
10:00 - 11:00
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Interval training
10:00 - 11:00
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
17:00 - 18:00
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Power Step, Basic step
17:30 - 18:30
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Stretching
18:00 - 19:00
Cycle
18:00 - 19:00
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Zumba
19:00 - 20:00
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
TRX
19:00 - 20:00
With Устенко Юлия – тренер по TRX
Crossfit
20:00 - 19:30
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Crossfit
08:30 - 09:30
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
TRX
08:30 - 09:30
With Устенко Юлия – тренер по TRX
Yoga
09:00 - 10:00
With Анна Ивакина – тренер по йоге и флай йоге
Fitball
09:00 - 10:00
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Cycle
09:30 - 10:30
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Bums+ABS
10:30 - 11:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Crossfit kids 8-12 лет
16:00 - 17:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Barre fitness
16:30 - 17:30
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Crossfit teens 13-15 лет
17:00 - 18:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Cycle
17:00 - 18:00
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
17:30 - 18:30
With Анна Ивакина – тренер по йоге и флай йоге
FT – active +
17:30 - 18:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Дзюдо (4-6 лет)
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
With Устенко Юлия – тренер по TRX
Crossfit
18:00 - 19:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Barre fitness
18:30 - 19:30
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
SKY JUMPING
19:00 - 20:00
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Yoga
19:00 - 20:00
With Анна Ивакина – тренер по йоге и флай йоге
Crossfit
19:00 - 20:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
TRX Lower Body
10:30 - 11:30
With Устенко Юлия – тренер по TRX
10:30 - 11:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Crossfit
11:00 - 12:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Fitball
11:00 - 12:00
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Stretching
11:30 - 12:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
SKY JUMPING
12:30 - 13:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Zumba
12:30 - 13:30
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
TRX
08:30 - 09:30
With Устенко Юлия – тренер по TRX
Crossfit
08:30 - 09:30
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Yoga
09:00 - 10:00
With Анна Ивакина – тренер по йоге и флай йоге
Fitball
09:00 - 10:00
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Cycle
09:30 - 10:30
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Pump
10:30 - 11:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Crossfit kids 8-12 лет
16:00 - 17:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Interval training
16:30 - 17:30
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Crossfit teens 13-15 лет
17:00 - 18:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Cycle
17:00 - 18:00
With Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Bums+ABS
17:30 - 18:30
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
17:30 - 18:30
With Анна Ивакина – тренер по йоге и флай йоге
Crossfit
18:00 - 19:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
18:00 - 19:00
With Устенко Юлия – тренер по TRX
Дзюдо (4-6 лет)
18:00 - 19:00
Interval training
18:30 - 19:30
With Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Crossfit
19:00 - 20:00
With Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
SKY JUMPING
19:00 - 20:00
With Фалёва Мария – тренер групповых занятий, персональный тренер 3 категории
Yoga
19:00 - 20:00
With Анна Ивакина – тренер по йоге и флай йоге