Тип:
Сложность:

TRX Pro

Для подготовленных
TRX-это вид спортивного оборудования для занятий с весом собственного тела. Многофункциональный тренинг.

Crossfit teens 13-15 лет

Начальный уровень
Crossfit - высокоинтенсивная, функциональная тренировка на все группы мышц для подростков.

Crossfit kids 8-12 лет

Начальный уровень
Crossfit - высокоинтенсивная, функциональная тренировка на все группы мышц для самых маленьких.

Aero dance

Начальный уровень
Aero dance-это аэробная тренировка на основе базовых шагов с использованием различных направлений современной хореографии

Bums+ABS

Для подготовленных
Bums+ABS-это комплекс упражнений, сочетающий в себе нагрузку на мышцы ног, таза и ягодиц, работу над брюшным прессом ,корпусом и спиной

Fit mix

Средний уровень
Fit mix - кардио+силовая+растяжка. С различными видами оборудования.

Fitball

Начальный уровень
Fitball поможет развить силу и выносливость, укрепить и нарастить мышечную массу, улучшить гибкость и координацию.

TRX

Начальный уровень
TRX-это вид спортивного оборудования для занятий с весом собственного тела.

Crossfit

Для подготовленных
Высокоинтенсивная, функциональная тренировка на все группы мышц.

Yoga

Средний уровень
Упражнения для улучшение гибкости и подвижности суставов, укрепление мышц и снятия стресса.

Zumba

Средний уровень
танцевальная фитнес программа, фитнес-упражнения и движения из латиноамериканских танцев.

Расписание тренировок

Тренировки SKY JUMPING по предварительной записи!
Crossfit
08:30 - 09:30
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Yoga
09:00 - 10:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
Fitball
09:00 - 10:00
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Cycle
09:30 - 10:30
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Pump
10:30 - 11:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
TRX
10:30 - 11:30
Ведет Устенко Юлия – тренер по TRX
Crossfit kids 8-12 лет
16:00 - 17:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Fit mix
16:30 - 17:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Crossfit teens 13-15 лет
17:00 - 18:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Bums+ABS
17:30 - 18:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
TRX Pro
17:30 - 18:30
Ведет Авдеева Елена – тренер TRX
Crossfit
18:00 - 19:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Дзюдо (5-7 лет)
18:00 - 19:00
Cycle
18:00 - 19:00
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Fit mix
18:30 - 19:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
SKY JUMPING
18:30 - 19:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Crossfit
19:00 - 20:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Дзюдо (7-10 лет)
19:00 - 20:00
Yoga
20:00 - 21:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
Stretching
08:30 - 09:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Fit teens (для школьниц)
16:00 - 17:00
Cycle
16:00 - 17:00
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Power Step, Basic step
17:30 - 18:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Aero dance
18:00 - 19:00
Pilates
18:30 - 19:30
Ведет Илларионова Кристина – тренер по пилатесу
Crossfit
18:30 - 19:30
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
TRX
18:30 - 19:30
Ведет Устенко Юлия – тренер по TRX
Zumba
19:00 - 20:00
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Тяжелая атлетика
19:15 - 20:15
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Yoga iengar
19:45 - 20:45
Ведет Новосад Ирина – тренер по йоге Айенгара
Crossfit
08:30 - 09:30
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Yoga
09:00 - 10:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
Fitball
09:00 - 10:00
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Cycle
09:30 - 10:30
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
TRX
10:00 - 11:00
Ведет Устенко Юлия – тренер по TRX
FT – active +
10:30 - 11:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Crossfit kids 8-12 лет
16:00 - 17:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Crossfit teens 13-15 лет
17:00 - 18:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Pump
17:30 - 18:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
TRX Pro
17:30 - 18:30
Ведет Авдеева Елена – тренер TRX
Crossfit
18:00 - 19:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Дзюдо (5-7 лет)
18:00 - 19:00
Cycle
18:00 - 19:00
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Power Step, Basic step
18:30 - 19:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
SKY JUMPING
18:30 - 19:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Crossfit
19:00 - 20:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Дзюдо (7-10 лет)
19:00 - 20:00
Yoga
20:00 - 21:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
Stretching
08:30 - 09:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Fit teens (для школьниц)
16:00 - 17:00
Cycle
16:00 - 17:00
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Power Step, Basic step
17:30 - 18:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Pilates
18:30 - 19:30
Ведет Илларионова Кристина – тренер по пилатесу
Crossfit
18:30 - 19:30
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
TRX
18:30 - 19:30
Ведет Устенко Юлия – тренер по TRX
Zumba
19:00 - 20:00
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Тяжелая атлетика
19:15 - 20:15
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Yoga iengar
19:45 - 20:45
Ведет Новосад Ирина – тренер по йоге Айенгара
Crossfit
08:30 - 09:30
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
Yoga
09:00 - 10:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
Fitball
09:00 - 10:00
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Cycle
09:30 - 10:30
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
TRX
10:00 - 11:00
Ведет Устенко Юлия – тренер по TRX
Bums+ABS
10:30 - 11:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Crossfit kids 8-12 лет
16:00 - 17:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Crossfit teens 13-15 лет
17:00 - 18:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
FT – active +
17:30 - 18:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
TRX Pro
17:30 - 18:30
Ведет Авдеева Елена – тренер TRX
Crossfit
18:00 - 19:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Дзюдо (5-7 лет)
18:00 - 19:00
Cycle
18:00 - 19:00
Ведет Васильева Валерия – тренер по кроссфиту и Cycle
SKY JUMPING
18:30 - 19:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Barre fitness
18:30 - 19:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Дзюдо (7-10 лет)
19:00 - 20:00
Crossfit
19:00 - 20:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 2 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Yoga
20:00 - 21:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
TRX
10:30 - 11:30
Ведет Устенко Юлия – тренер по TRX
Pilates
11:00 - 12:00
Ведет Илларионова Кристина – тренер по пилатесу
Fitball
11:00 - 12:00
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Stretching
11:30 - 12:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Strip dance
12:30 - 13:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Zumba
12:30 - 13:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий