Тип:
Сложность:

Yoga kids

Начальный уровень
Yoga kids – это комплекс занятий, способствующий гармоничному развитию детей.

TRX

Начальный уровень
TRX-это вид спортивного оборудования для занятий с весом собственного тела.

Crossfit

Для подготовленных
Высокоинтенсивная, функциональная тренировка на все группы мышц.

Yoga

Средний уровень
Упражнения для улучшение гибкости и подвижности суставов, укрепление мышц и снятия стресса.

Functional

Средний уровень
Упражнения направлены на движение в разных плоскостях, развития гибкости и координации.

Zumba

Средний уровень
танцевальная фитнес программа, фитнес-упражнения и движения из латиноамериканских танцев.

Power Step

Средний уровень
Power Step - аэробная тренировка с использованием степ платформы.

Pump

Для подготовленных
Pump - это силовая, интенсивная тренировка с наборной мини-штангой. Отлично при сушке.

Callanetics

Средний уровень
Комплекс статистических упражнений, позволяющий хорошо растягивать и сокращать все группы мышц.

FT – active +

Для подготовленных
Функциональная, круговая тренировка на развитие выносливости, скорости, гибкости, координации.

ABT+flex

Средний уровень
Тренировка на нижнюю часть тела + легкая растяжка.

SKY JUMPING

Средний уровень
SKY JUMPING — это упражнения на круглых батутах со специальными ручками

Stretching

Средний уровень
Глубокая растяжка на разгрузку суставов и улучшения эластичности мышц

Pilates

Средний уровень
Комплекс упражнений для всего тела, повышает гибкость и подвижность, улучшает общее физическое состояние.

Mix

Средний уровень
Кардио+силовая+растяжка. С различными видами оборудования. Отличная тренировка на все группы мышц.

Dance Mix

Средний уровень
Развивает пластику и координацию, способствует укреплению здоровья, нормализует сердечно-сосудистую систему.

Расписание тренировок

Тренировки SKY JUMPING по предварительной записи!
Yoga
09:00 - 10:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
Pump
10:30 - 11:30
Ведет Ледовская Александра – персональный тренер 3 категории, тренер групповых занятий
FT – active +
17:30 - 18:30
Ведет Лотоцкая Диана – тренер групповых занятий
Callanetics
17:30 - 18:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
TRX
17:30 - 18:30
Ведет Авдеева Елена – тренер TRX
Crossfit
18:00 - 19:00
Ведет Огарь Руслан – персональный тренер 1 категории, Crossfit тренер
SKY JUMPING
18:30 - 19:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
ABT+flex
18:30 - 19:30
Ведет Лотоцкая Диана – тренер групповых занятий
Crossfit
19:00 - 20:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 3 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Yoga
20:00 - 21:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
Stretching
08:30 - 09:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
SKY JUMPING
17:30 - 18:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Power Step
17:30 - 18:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Yoga kids
17:30 - 18:30
Ведет Илларионова Кристина – тренер по пилатесу и детской йоге
Pilates
18:30 - 19:30
Ведет Илларионова Кристина – тренер по пилатесу и детской йоге
Crossfit
18:30 - 19:30
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 3 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Zumba
19:00 - 20:00
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Yoga
09:00 - 10:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
Mix
10:30 - 11:30
Ведет Ледовская Александра – персональный тренер 3 категории, тренер групповых занятий
Functional
17:30 - 18:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
TRX
17:30 - 18:30
Ведет Авдеева Елена – тренер TRX
Crossfit
18:00 - 19:00
Ведет Огарь Руслан – персональный тренер 1 категории, Crossfit тренер
SKY JUMPING
18:30 - 19:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Crossfit
19:00 - 20:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 3 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Yoga
20:00 - 21:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
Stretching
08:30 - 09:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
SKY JUMPING
17:30 - 18:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Power Step
17:30 - 18:30
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Yoga kids
17:30 - 18:30
Ведет Илларионова Кристина – тренер по пилатесу и детской йоге
Pilates
18:30 - 19:30
Ведет Илларионова Кристина – тренер по пилатесу и детской йоге
Crossfit
18:30 - 19:30
Ведет Огарь Руслан – персональный тренер 1 категории, Crossfit тренер
Zumba
19:00 - 20:00
Ведет Яроцкая Алла – тренер групповых занятий
Yoga
09:00 - 10:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
FT – active +
10:30 - 11:30
Ведет Ледовская Александра – персональный тренер 3 категории, тренер групповых занятий
Dance Mix
17:30 - 18:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Pump
17:30 - 18:30
Ведет Лотоцкая Диана – тренер групповых занятий
TRX
17:30 - 18:30
Ведет Авдеева Елена – тренер TRX
Crossfit
18:00 - 19:00
Ведет Огарь Руслан – персональный тренер 1 категории, Crossfit тренер
SKY JUMPING
18:30 - 19:30
Ведет Фалёва Мария – тренер групповых занятий
Crossfit
19:00 - 20:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 3 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер
Yoga
20:00 - 21:00
Ведет Анна Ивакина – тренер по йоге
TRX
11:00 - 12:00
Ведет Авдеева Елена – тренер TRX
Pilates
11:00 - 12:00
Ведет Илларионова Кристина – тренер по пилатесу и детской йоге
Тяжелая атлетика
11:00 - 12:00
Ведет Шаров Денис – персональный тренер 3 категории, Crossfit – тренер, Crossfit Kids – тренер