Расписание

08:30 - 09:30
Ведет Фалёва Мария — тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
Ведет Фалёва Мария — тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
Ведет Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
Ведет Илларионова Кристина — тренер по пилатесу и детской йоге
18:30 - 19:30
Ведет Илларионова Кристина — тренер по пилатесу и детской йоге
18:30 - 19:30
Ведет Шаров Денис — персональный тренер 3 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
19:00 - 20:00
Ведет Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
09:00 - 10:00
Ведет Анна Ивакина — тренер по йоге
10:30 - 11:30
16:30 - 17:30
Ведет Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
17:30 - 18:30
Ведет Авдеева Елена — тренер TRX
18:00 - 19:00
Ведет Огарь Руслан — персональный тренер 1 категории, Crossfit тренер
18:30 - 19:30
Ведет Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
18:30 - 19:30
Ведет Фалёва Мария — тренер групповых занятий
19:00 - 20:00
Ведет Шаров Денис — персональный тренер 3 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
20:00 - 21:00
Ведет Анна Ивакина — тренер по йоге
08:30 - 09:30
Ведет Фалёва Мария — тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
Ведет Фалёва Мария — тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
Ведет Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
Ведет Илларионова Кристина — тренер по пилатесу и детской йоге
18:30 - 19:30
Ведет Илларионова Кристина — тренер по пилатесу и детской йоге
18:30 - 19:30
Ведет Огарь Руслан — персональный тренер 1 категории, Crossfit тренер
19:00 - 20:00
Ведет Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
09:00 - 10:00
Ведет Анна Ивакина — тренер по йоге
16:30 - 17:30
Ведет Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
Ведет Фалёва Мария — тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
Ведет Авдеева Елена — тренер TRX
18:00 - 19:00
Ведет Огарь Руслан — персональный тренер 1 категории, Crossfit тренер
18:30 - 19:30
Ведет Фалёва Мария — тренер групповых занятий
18:30 - 19:30
Ведет Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
19:00 - 20:00
Ведет Шаров Денис — персональный тренер 3 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
20:00 - 21:00
Ведет Анна Ивакина — тренер по йоге
11:00 - 12:00
Ведет Илларионова Кристина — тренер по пилатесу и детской йоге
11:00 - 12:00
Ведет Авдеева Елена — тренер TRX
11:00 - 12:00
Ведет Шаров Денис — персональный тренер 3 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
11:30 - 12:30
Ведет Фалёва Мария — тренер групповых занятий
09:00 - 10:00
Ведет Анна Ивакина — тренер по йоге
10:30 - 11:30
10:30 - 11:30
16:30 - 17:30
Ведет Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
Ведет Фалёва Мария — тренер групповых занятий
17:30 - 18:30
Ведет Авдеева Елена — тренер TRX
18:00 - 19:00
Ведет Огарь Руслан — персональный тренер 1 категории, Crossfit тренер
18:30 - 19:30
Ведет Фалёва Мария — тренер групповых занятий
18:30 - 19:30
Ведет Яроцкая Алла — тренер групповых занятий
19:00 - 20:00
Ведет Шаров Денис — персональный тренер 3 категории, Crossfit — тренер, Crossfit Kids — тренер
20:00 - 21:00
Ведет Анна Ивакина — тренер по йоге